Касльвания (второй сезон) / Castlevania Second Season [1-8 из 8] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Касльвания (второй сезон) / Castlevania Second Season [1-8 из 8]

animevost 4 ноябрь 2018
1326484 272
Касльвания (второй сезон) / Castlevania Second Season

Кастлвания 2 сезон

Год выхода: 2018

Жанр: ужасы, фэнтези, приключения

Тип: ONA

Количество серий: 8 (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 1987)

Описание: Священнослужители убили Лизу Цепеш, чем обусловили гнев Дракулы. Тот ставит военную задачу перед генералами, в числе которых находится Годбрент. Дракула желает стереть с лица земли людей, а в Валахию вернуть чудовищ. Власть же он планирует доверить Гектору и Исааку, являющимися людьми. К военной компании Дракулы примыкает Кармила. Атака на Аргеш стала провальной. Кармила увереннна, что следует изменить тактику и занять позиции на речном порту. Сын Лизы, Бельмонт и Сайфа ищут перемещающийся замок Дракулы. Бельмонт сражается с монстрами. Сайфа находит в хранилище лист с намерением.

Гектор отступает от Дракулы и его забирает на свою сторону Кармила. Исаак по-прежнему верен Цепешу. Замок Дракулы атакует армия Штирии. Сайфа применяет магию и переносит замок, разместив его над хранилищем. Алукард предстает перед отцом, чтобы сообщить ему о том, что его война окончена во имя матери. Сын не может допустить геноцид. Алукард, Бельмонт и Сайфа пытаются нанести сокрушительный удар по вампиру. Даже кнут с утренней звездой против Дракулы бессилен. Только чувства отца к сыну могут поставить точку в противостоянии. Алукард готов идти до конца и вонзает в сердце отца кол.

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
1 серия

Январским вечером в 1475 году в Валахии в деревне Лупу поздним вечером доктор оказывала помощь пожилой госпоже. Любимый мужчина научил Лизу Цепеш врачевать. К её дому пожаловал священнослужитель, посланный архиепископом, и стал обвинять в служении сатане. Дом женщины, посвятившей себя науке, был сожжен. Лиза просила отпустить её, чтобы не навлечь беду. После убийства жены Цепеш вознамерился вернуть полчища жутких существ в Валахию. Влад собрал со всего мира вампиров, чтобы поставить во главе Гектора и Исаака. Два умных человека, ненавидящих себе подобных, станут его верными слугами.

2 серия

В тайнике Бельмонтов хранились знания, которые могли быть использованы для убийства Дракулы. Сын Влада доверяется Бельмонту. К Дракуле пожаловала Кармила из Штирии, чтобы присоединиться к военному совету. Его генералы находились не в лучшей форме. Годбрент поддерживал связь с Кармилой. Она задает вопрос Дракуле по поводу его жены, не пожелавшей обращаться, следовательно, вставал вопрос: зачем вампирам воевать за Цепеша. Исаак разочаровывается в любви. Но он продолжает верить, что Дракула создаст непорочный мир. Взятие Аргеша сорвалось. Кармила советует захватить речной порт.

Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
ser999 Анимешники
23.04.2023 15:42   Комментарий: 118 #272
канешна все можно понять мульт для детей но вот логика где дракула знает что люди там чудики или точней сказать не далекие и относятся ко всему непонятному так --- сжечь на костре так какова он оставил жену бес присмотра и хотя бы охрану какую чтоб из тени защищала в экстренный момент --- единственное оправдание нужен сюжет если бы он сделал все по уму не было бы смертей не было бы сюжета

с силой дракулы можно было захватить не один город церковь эту пустить на все вольные хлеба там а править как ему вздумаеца даже не обязательна самому можно из за кулис время от времени проверяя как да че либо рас в церки все главные в городе поставить своих в этом городе кто не будет такой занозой в одном месте вариантов множество но почему то такой умный дядька выбирает самый глупый вариант ну да ладно посмотрим что будет дальше
Оффлайн
Zialalazel Анимешники
03.04.2023 20:30   Комментарий: 23 #271
Аниме смотреть просто невозможно. Всё совершенно и абсолютно не так как в оригинале, ну и конечно же без СЖВ Мэри Сью тут вообще никуда. Сильный и мощный Дракула в игре, тут же депрессивный нытик, которому плевать на всё, хотя сам же он всё и начал. Кармила, дикая мужененавистница, сильна, и ненавидит всех мужчин, которые, конечно кроме чёрного, который в оригинале белый, все слабые и бесполезные. А самый интересный из ноунейм генералов, который на неё глаз положил, от неё сразу же и получит, ведь мужики не имеют права смотреть на открытые части женского тела, мерзкие извращенцы! А её супер ковен сильных и независимых вампирш, конечно же супер мега крут. Сейфа и в первом сезоне вдруг открыла в себе магию мэри сью, а тут она этим открыто и откровенно пользуется, ещё и постоянно жестоко издевается над Тревором, который как самый стереотипный симп, просто говорит - Да, моя госпожа. И получает удовольствие от её издевательств. Бросил на моменте, когда к Алукарду приехали японские туристы. Сил не было смотреть дальше. От первоисточника только имена персонажей.
Оффлайн
Cruo Анимешники
12.06.2022 14:55   Комментарий: 104 #270
Советую к просмотру. Реплики улётные!
Оффлайн
Matvei311 Анимешники
10.02.2022 00:43   Комментарий: 10 #269
Что за музыка в конце первой серии подскажите пожалуста, даже шарид не может найти
Оффлайн
Иван Лисиенко Анимешники
31.08.2021 22:00   Комментарий: 20 #268
все 2 сезона как будто были подводкой к 8 серии. Посмотрел почти на одном дыхании и ничуть не жалею.
Кстати, у кого беды с башкой насчёт мотивации Дракулы, объясняю спойлеры могут быть только по 1 сезону: этот злодей без своей жены жил сотни лет. Именно злодей. Потом пришла его жена, началась готическая версия "красавицы и чудовища", но жену убили. Дракула и до знакомства
с ней не особо уважал людей, а после такого очевидно, что он будет мстить всем. Ему просто не важно, кто виноват, "лишь бы все умерли". Здесь, к слову, кроется разница между поведением Дракулы и Алукарда. Алукард был воспитан как человек в течении всей своей жизни. Сравните это с Дракулой, который почти всегда не уважал людей и поймите разницу. Представьте, что вы очень ОЧЕНЬ долго были злы на что-то, но потом у вас появляется надежда на лучшее. Вы начинаете быть менее злы на это "что-то", но в какой-то момент ваша надежда, буквально последний шанс на лучшее, что могло произойти, исчезает. Ваши чувства? Естественно вы будете ещё злее, чем прежде, потому что так работает психология. У Дракулы надеждой была его жена, а "что-то" было человечество.
Я не умею писать коротко.
Оффлайн
Привет:) Анимешники
16.07.2021 10:19   Комментарий: 353 #267
4 серия и правильно сделал
Оффлайн
KJhas Анимешники
27.06.2021 10:59   Комментарий: 389 #266
Отсмотрено. 8.
Оффлайн
Сергей84 Анимешники
12.03.2021 18:35   Комментарий: 363 #265
каки-то вампиры раки лсные
Оффлайн
WITHARD Анимешники
28.02.2021 18:23   Комментарий: 103 #264
Цитата: Александр Кастанье
Цитата: Alorance

Ошибочка.
Во-первых, аниме не топ, не знаю, есть ли у него манга, но оно очень сырое.
Во-вторых, Дракула пропитался ненавистью и в то же время сочувствием к людям, поэтому сам войной и не занялся, а приказал делать это другим - была цель без плана и огромного войска.
В-третьих, здесь максимально примитивный посыл, нечего тут какую-то изюминку искать

Это аниме не по манге, а по игре я так понял
Оффлайн
Vlad Stolin Анимешники
28.12.2020 03:15   Комментарий: 49 #263
Цитата: Try again
Разве у вампиров бьётся сердце?

да если вспоминать другие фильмы как дракула и тому подобные
Оффлайн
Try again Анимешники
09.11.2020 03:28   Комментарий: 51 #262
Разве у вампиров бьётся сердце?
Оффлайн
26.06.2020 06:00   Комментарий: 15 #261
Цитата: Alorance

Ошибочка.
Во-первых, аниме не топ, не знаю, есть ли у него манга, но оно очень сырое.
Во-вторых, Дракула пропитался ненавистью и в то же время сочувствием к людям, поэтому сам войной и не занялся, а приказал делать это другим - была цель без плана и огромного войска.
В-третьих, здесь максимально примитивный посыл, нечего тут какую-то изюминку искать
Оффлайн
26.06.2020 06:00   Комментарий: 15 #260
Цитата: Alorance

Ошибочка.
Во-первых, аниме не топ, не знаю, есть ли у него манга, но оно очень сырое.
Во-вторых, Дракула пропитался ненавистью и в то же время сочувствием к людям, поэтому сам войной и не занялся, а приказал делать это другим - была цель без плана и огромного войска.
В-третьих, здесь максимально примитивный посыл, нечего тут какую-то изюминку искать
Оффлайн
vvfrcbvh Анимешники
18.06.2020 17:15   Комментарий: 229 #259
Мат, кровь и кишки, каееееф
Оффлайн
Alorance Анимешники
30.05.2020 02:36   Комментарий: 1 #258
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+